Электрогидравлический термопресс ЭГТП-350/20

Отзывы:
(0)
  • Код Товара: EGTP-350/20
  • Наличие: Предзаказ
  • Внимание! Цена продукции может изменяться в зависимости от изменений цен на материал и комплектующие. Пожалуйста уточняйте у менеджера.
800 400 р.
Основные характеристики
Все характеристики
Рабочая поверхность, мм: 350x550
Рабочая высота, мм: 300
Усилие прижима макс, тс: 20
Подключение, В: 380

Термопресс электрогидравлический, имеет применение в ряде отраслей промышленности. Усилие создается гидравлическим цилиндром, который приводится в действие гидростанцией. 

Основные характеристики пресса:

1. Конструкция пресса рамная, сварная, на вертикальных стойках.

2. Рабочий размер прижимных термоплит пресса – 350х350 мм. Прижимные плиты стальные с крепежными отверстиями для крепления прессформ.

3. Максимальный рабочий ход верхней прижимной плиты пресса 300мм

4. Максимальная рабочая высота между прижимными плитами пресса 300мм

5. Верхняя прижимная термоплита на направляющих колоннах с возможностью регулировки высоты хода по электромагнитным концевикам.

6. Гидроцилиндр двухстороннего действия  ГЦ 125/50х300. Максимальный рабочий ход штока гидроцилиндра - 300мм. Максимальное усилие до 20т. Регулировка скорости перемещения штока ГЦ пресса с помощью частотного преобразователя управляющего гидростанцией.  .

7. Гидростанция

8. Установка предельных параметров усилия прижима плит по цифровому регулятору измерителю давления. В гидросистеме установлен запирающий клапан для удержания термоплит под давлением с выключением гидростанции. Гидросистема может поддерживать установленную величину давления автоматически.

9. Верхняя и нижняя термоплиты стальные с устройством нагрева, включают нагревательные тэны, термодатчики и термопары. Максимальный нагрев плит до 300°С. Температура нагрева термоплит устанавливается на терморегуляторе по градусно и поддерживается автоматически. Терморегулятор отображает в градусах С текущую и заданную температуры термоплит.

10. Управление гидроприводом кнопочное на щите управления. Работа пресса программируется согласно необходимой циклограмме. Возможно ручное управление прессом и полуавтоматическое.

11. Шкаф управления термопрессом с терморегуляторами-контроллерами, твердотельными реле, частотным преобразователем, регулятором-измерителем давления, силовым автоматом.

12. Суммарная пиковая мощность ТЭНов - 6кВт

13. Допустимая погрешность по температуре нагрева термоплит по температурным датчикам +-3С.

14. Подключение к сети 380В.

Характеристики
Основные
Рабочая поверхность, мм 350x550
Рабочая высота, мм 300
Усилие прижима макс, тс 20
Подключение, В 380
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.