0 р.
Оформить заказ- Код Товара: GTPR-300x300/2
- Наличие: Предзаказ
- Внимание! Цена продукции может изменяться в зависимости от изменений цен на материал и комплектующие. Пожалуйста уточняйте у менеджера.
Гидравлический термопресс ГТПР-300х300/2 имеет надежную конструкцию, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Принцип работы - перемещение прижимной плиты и усилие создается гидравлическим цилиндром, который приводится в действие с помощью программируемой маслостанции. Прижимные плиты имеют нагревательные тэны. Контроллеры температуры и датчики обеспечивают плавную регулировку нагрева, контроль и поддержание температуры прижимных плит. В зависимости от специфики и удобства работы управление прессом может быть кнопочное или педальное.
Термопресс с гидравликой имеет широкое применение:
- тиснение различных материалов
- изготовление композитных изделий
- производство эпоксидных композиций
- формовка материалов
- спайка материалов
- вулканизация резины
- термоперенос
Преимущества нашего термопресса:
- Конструкция пресса с рамной станиной, разборная, на подставке
- Простота использования
- Автоматический, полуавтоматический и ручной режимы работы
- Высокая производительность
- Доступная цена
- Ремонтопригодность
- Изготовлен из отечественных материалов и комплектующих
- Гарантия производителя
Основные характеристики пресса:
- Конструкция пресса стальная, на 4-х вертикальных направляющих стойках. Стойки диаметром 30мм калиброванные штока с хромированием. Верхняя гидравлическая подача прижимной плиты, перемещение плиты по втулкам скольжения. Исполнение – настольное.
- Рабочий размер прижимных термоплит пресса –300х300 мм. Поверхности подошв прижимных плит стальные, рабочие плоскости фрезерованные.
- Максимальный рабочий ход верхней прижимной плиты пресса -150мм
- Максимальная рабочая высота между прижимными плитами пресса -150мм
- Верхняя прижимная термоплита с регулировкой положения на 4-х направляющих колоннах.
- Гидроцилиндр двухстороннего действия ГЦ 110/50х150. Максимальный рабочий ход штока гидроцилиндра - 150мм. Усилие на штоке ГЦ до 2тс.
- Контроль усилия прижима по установленному датчику давления в гидросистеме пресса. Показание давления отображается на ж/к дисплее шкафа управления.
- Ручной гидравлический двухпоточный насос с маслянным баком, распределителем и манометром.
- Верхняя и нижняя термоплиты стальные с устройством нагрева, включают нагревательные тэны, термодатчики и термопары. Максимальный нагрев плит до 300°С. Температура нагрева термоплит устанавливается на терморегуляторе по градусно с шагом в 1С и поддерживается автоматически.
- Шкаф управления термопрессом с терморегулятором-контроллером, программным реле, твердотельными реле, силовым автоматом.
- Суммарная пиковая мощность ТЭНов - 6кВт.
- Усилие прессования до 2тс.
- Подключение к сети 380В.
